Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сколько автомобилей могут изуродовать пьяные подростки

12250

Меня не перестает удивлять процветающий долботупизм некоторых представителей современной молодежи. Несколько малолеток из Раменска решили устроить ночной дебош и начали прыгать по крышам припаркованных во дворе машин. Как думаете, сколько автомобилей могут изуродовать пьяные подростки, и какая каша у них в голове творится?
Цитирую автора:

Ночью, в 4 утра, меня разбудил брелок обратной связи сигнализации. Выглянув в окно на стоянку у ТЦ Авиатор (напротив Коминтерна 11), я увидел неадекватное тело, прыгающее на крыше припаркованного авто.

Сколько автомобилей могут изуродовать пьяные подростки

Второй достал камеру и начал снимать. Спросони, я даже не сообразил, что происходит. Быстро собравшись, я выскочил на улицу и вызвал наряд полиции. Пока дошёл до своего авто, эти два урода уже перебрались во двор.

Один из них сидел на крыше рено, а второй стоял напротив с телефоном. Отдохнув, тушкан в голубой футболке начал прыгать по крышам авто с одной на другую, ломать зеркала, дефлекторы, отрывая антенны на крыше. Как ни странно, сигнализаций на авто либо не было, либо стоял режим без звука. Так как этот идиот был порядком нетрезв и вообще полным тюфяком, он постоянно падал при приземлении на крыши авто, в результате чего у большинства машин крыша превратилась в настоящую ванну. Дойдя до конца ряда припаркованных авто, они добились того, что одна из сигнализаций сработала и побежали дальше, в сторону озера пионер, запрыгивая на стоящие по пути авто.

В это время я запрыгнул в авто, на удивление быстро прибывшего наряда полиции, и мы поехали в сторону озера пионер, где и обнаружили мирно стоящих ублюдков. Один из полицейских погнался за ними, а я с другим поехал на перехват на другой конец озера. В итоге, один из уродов был пойман, т.к. не смог убегая перебросить свою тушку через заборчики, что установили вокруг газонов. Орал он как побитая шлюха при этом " Не убивайте меня.. Я не хочу умирать.. Зачем меня убивать, не надоо.." В это время, один из вышедших жильцов увидел второго урода, убегающего во дворы. Он также был поймал и доставлен к полицейскому авто. Начали собирать пострадавших жильцов. Урод в синей футболке сидел, трясся и заикался на заднем сидении. Второй включил адвокад-mode и ничего не хотел говорить. Суд линча не состоялся из-за присутствия сотрудников полиции, хотя попытки были не раз. В итоге, повреждёнными оказались 16 машин. От шестёрок до мазд и двухмесячного опеля, который, к сожалению, даже по каско не был застрахован.

Дебилы всё сняли на камеру, даже побег от полиции и не додумались удалить. В результате записи были получены и приобщены к делу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы рассматриваются сотрудниками 1отд УВД г.Раменское и сотрудниками детской комнаты милиции. Радует, что этих тварей всё же задержали. Иначе жильцы бы только утром обнаружили результат забега по крышам и найти кого-либо не представлялось бы возможным.

Родители уехали кто на дачу, кто на какой-то байкерский слёт. Несовершеннолетние детишки обожрались каких-то отходов, пошли гулять по раменскому и устраивать дестрой Теперь оба находятся в отделении, а родители думают, где взять денег (нанесённый ущерб в районе 500000руб) Родители Елинова оказались вполне адекватными. Приехали из деревни. Качать права не стали. Сынок их сидел в отделении и напевал песенки, по-моему не понимая серьёзности происходящего. Он явно не был знаком с понятием "соучастие" и был уверен в своей безнаказанности.

После принятия заявлений от пострадавших, на место выехал дознаватель, который зафиксировал все повреждения и обещал перезвонить на днях, рассказать, в каком направлении продвигается дело. Сказали, что грозит им уголовная ответственность. Ждём постановления о возбуждении дела 3-10 дней.

Главная Фото Сколько автомобилей могут изуродовать пьяные подростки