Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Магшоты австралийских преступниц 20-х годов прошлого века

13221

Мне нравится разглядывать ретро-фотографии вообще, а преступников в частности. Сегодня предлагаю вам подборку магшотов австралийских преступниц 20-х годов прошлого века. Большинство из них - воровки, наркоманки и специалисты под подпольным абортам. Меня смутили некоторые сроки, которые впаивали за довольно серьезные преступления. С того времени правосудие стало куда строже.
32-летняя Дороти Морт застрелила своего молодого любовника доктора Клода Тозера 21 декабря 1921 года после того, как он попытался разорвать с ней отношения. Женщина была арестована после неудачной попытки суицида.

Магшоты австралийских преступниц 20-х годов прошлого века

В квартире Клары Рэндэлл было обнаружено немало краденных драгоценностей. Ее приговорили к 18 месяцев исправительных работ.

Мало того, что 37-летняя Эдит Эштон занималась продажей краденных ценностей, так еще и подпольно делала аборты. В результате ее практики две женщины умерли.

Ада МакГиннесс заимела славу самой злой женщины Сиднея. В суд она попала по обвинению в распространении кокаина.

Ее дочь Хэйзел была арестована по подобным обвинениям, но была отпущена на поруки.

Фэй Уотсон была арестована в 1928 году. Причина - зависимость от кокаина, которая толкнула ее на то, чтобы украсть 10 фунтов.

34-летняя Альма Смит была приговорена к пяти годами тюремного заключения за нелегальный аборт, который она сделала молодой девушке, из-за чего та скончалась.

23-летняя Вера Кричтон была приговорена к трем годам тюремного заключения за то, что в сговоре с двумя другими женщинами "способствовала выкидышу третьей женщины".

Об этой дамочке ничего не известно.

Элизабет Синглтон была арестована за неоднократные случаи вымогательства и была описана полицией как обычная проститутка.

К своим 24 годам Аделин Кук накопила немало псевдонимов и как минимум двух мужей.

Элизабет Руди была арестована по обвинению в грабеже дома и приговорена к 12 месяцев исправительных работ.

Миссис Осборн была арестована в 1919 году. Больше никаких подробностей нет.

68-летняя Джанет Райт едва не убила несовершеннолетнюю девушку во время нелегального аборта.

Эмили Хемсворт убила своего маленького сына, но не смогла вспомнить никаких подробностей. Ее освободили по причине недееспособности.

Гарри Кроуфорд выглядит как мужчина...

Но на самом деле настоящее имя этой особы - Евгения Фаллени. Большую часть своей жизни она провела маскируясь под мужчину.

В 1913 году она женилась на вдове Энни Биркетт, которую она позже убила.

Полицейский под прикрытием констебль по имени Си Джей Чак ответственен за арест 30-летней Джесси Лонгфорд, известного магазинного вора.

Об Энни Мэттьюс, арестованной 3 июля 1924 года, ничего неизвестно.

Дорис Пул была арестована по обвинению в краже драгоценностей и одежды. До этого ее уже приговаривали по подобным обвинениям к шести месяцам исправительных работ.

23-летняя Джен Уилсон неоднократно обвинялась в грабежах и вторжении в дом. Она даже ограбила собственного работодателя, за что была приговорена к 12 месяцам тюремного заключения.

41-летнюю Эми Ли в суде описали как "хорошо выглядевшую девушку до того, как она пристрастилась к кокаину".

Опубликовано: 28 марта 2012г., 06:30.
Главная Фото Магшоты австралийских преступниц 20-х годов прошлого века