Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Стоит ли ехать в Киев под Новый год?

11946

Приехал я, значит, под Новый год в гости в Киев на своей машине. Бросил машину у друзей во дворе, и пошли мы с ними осматривать достопримечательности украинской столицы. И надо ж такому случиться: пока мы гуляли, во дворе дома, где я припарковался, произошла коммунальная авария. Понаприбыло монтеров с трактором, он и выкопал возле моего авто ямищу пять метров в ширину! Залочил мою тачку по самое не балуйся: с одной стороны яма, с другой арка с лестницей в три пролета, ни туда ни сюда. Монтеры продолжают копать, на аргумент "мне бы домой выехать" бригадир посылает на три буквы и заявляет, что яму закопают может через день, а может через неделю-месяц. А хотелось бы вернуться в Москву еще до Нового года.
Стоит ли ехать в Киев под Новый год?

В общем, осмотр киевских достопримечательностей грозил затянулся до Нового года. Я предлагал бригадиру написать расписку, мол если что я сам виноват, накидать досок и переехать через яму, но бригадир ни в какую. Говорит выехать никак не даст через свою яму.

В итоге было решено выручать "Шкоду" через лестницу:

Ночью, когда коммунальщики разошлись и бросили свою яму, "Шкоду" спустили по лестнице, по доскам и паллетам (рядом стройка и материал было где брать). Под низ клали куски арматуры и битого кирпича.

У "Шкоды" ни царапины - под днищем защита.


Вот такое предновогоднее приключение.

Главная Фото Стоит ли ехать в Киев под Новый год?