Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Овощи и фрукты, похожие на человеческие части тела

12304

Разрезанная поперек морковка напоминает глаз. В моркови содержится бета-каротин, недостаток которого является причиной потери зрения у людей пожилого возраста.
Овощи и фрукты, похожие на человеческие части тела

Грецкий орех напоминает человеческий мозг, а разделенный пополам - левое и правое полушарие. В грецком орехе содержатся омега-3 жирные кислоты, они и оказывают стимулирующее воздействие на функции мозга. Ешьте больше грецких орехов, будете умнее.

Стебли сельдерея похожи на человеческие кости и также, как и кости, содержат 23 процента натрия.

Форма авокадо напоминает женскую матку. В авокадо содержится фолиевая кислота, которая уменьшает риск дисплазии шейки матки.

Моллюски, в свою очередь, схожи на мужские яички, и также полезны для мужских половых органов. Доказано, что фолиевая кислота и цинк, содержащиеся в моллюсках, повышает качество спермы.

Цитрусовые весьма похожи на женскую грудь, а содержащиеся в них лимоноиды препятствуют развитию рака молочной железы.

Томат внутри имеет несколько камер, напоминающих структуру сердца. Регулярное употребление томатов благодаря содержащемуся в них ликопину снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Красное вино выглядит как кровь. Употребление красного вина разжижает кровь, как следствие уменьшается риск образования сгустков крови, которые приводят к сердечно-сосудистым заболеваниям и инстультам. Главное не переборщить с дозировкой.

Корень имбиря напоминает желудок и, как известно, прописывается при тошноте и рвоте. А также неплохо помогает при токсикозе у беременных женщин.

Картофель богат бета-каротином, мощным антиоксидантом. Ешьте картошку, и ваша поджелудочная железа будет надежно защищена.

Главная Фото Овощи и фрукты, похожие на человеческие части тела