Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Один день из жизни стриптизерши

13385

Татьяна начала заниматься стриптизом с 16 лет. Она рассказала о себе и том, как живется девушке ее профессии.
Один день из жизни стриптизерши

"Раньше стриптиз был совсем другой, пошлости было меньше, - рассказывает Таня.
Мужчины не позволяли себе вольностей, но тут по большому счету зависит от поведения самой девушки.
Если правильно себя вести, никто тебя не тронет. Я начала заниматься стриптизом в 16 лет.
Тогда, в клубах, с меня спрашивали удостоверение личности и письменное разрешение от родителей.
Особых запретов не было. Знаю, моя мама не одобряет мою работу, но в то же время она меня понимает и доверяет мне.
И я ей за это благодарна. Стриптиз дает мне не только возможность вести полноценную жизнь, но и в принципе красиво танцевать".

После тренировки таеквандо. "Люблю экстремальные виды спорта: прыжки с парашютом, водные и горные лыжи,подводный и спортивный скутер, велосипед, ролики, горный квадрацикл, хоккей на траве, скалолазание. А еше очень хочется полетать на дельтаплане", - говорит Таня.

Родители Тани мастера спорта. Мама - бывшая конькобежка, 20 лет преподавала оздоровительную гимнастику. Отец - мастер спорта по волейболу.

На столе горкой лежат около 50-ти золотых, серебряных и бронзовых медалей, полученных Таней от 9 до 20 лет. "Нас учили духовному отношению к карате, нельзя нападать, а только защищаться". Черный пояс по карате пару раз спасал ее от нападения воров и стычек с ревнивыми девушками.

Прежде чем лечь в солярий, Таня наносит специальный защитный крем для загара. "Татуировку Playboy я сделала в 16 лет, мама, конечно, ругала, но что сделано - уже не исправить".

В салоны красоты она ходит почти каждый день. "Работа в клубе требует тщательного ухода за собой: маникюр, педикюр, эпиляция. Когда после спорта я пришла в стриптиз, первое время для меня было дико носить высокие каблуки, длинные ногти и постоянно краситься. Но со временем ко всему привыкаешь".

"Я привыкла ни в чем себе не отказывать, сама купила себе машину, самостоятельно получила высшее образование по менеджменту. Курсы английского и по таэквондо я тоже сама оплачиваю. Конечно, в будущем мне хочется иметь семью: хорошего мужа, который по-настоящему меня любил и мог обеспечить меня и наших детей".

Главная Фото Один день из жизни стриптизерши