Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Что офисный стул может сделать с человеком (3 фото)

12722

Всмотритесь внимательно в это офисное кресло. Это - самая распространенная модель, которой пользуется каждый второй офисный работник. Вы даже не представляете, какой опасности себя подвергаете, когда сидите на нем. БЕРЕГИТЕ ЗАДНИЦУ!
Что офисный стул может сделать с человеком (3 фото)

В Китае в январе трагически погиб 14-летний мальчик. Убийца — китайское-же офисное кресло. Видимо не вынеся постоянных подстроек, пневматический цилиндр, использующийся для изменения высоты кресла, рванул. Обломок цилиндра пробил кресло и попал мальчику в зад, вызвав массивное кровотечение, и доктора спасти подростка не успели.

Аналогичный случай произошёл в 2007 году, когда обломок рванувшего пневмо-цилиндра завершил свой полёт в заду 68-летнего мужчины. Но он выжил.
Опасайтесь взрывающихся офисных кресел!

В качестве дополнительных причин, могущих вызвать подобный печальный исход, указывают закачку в цилиндр неправильного газа (положено закачивать азот, но кто его знает, может в целях экономии просто воздух закачали), плохое качество материала поршня. Также отметили нехилый вес мальчика — подросток потянул аж на 80кг. Производителя бракованного кресла пока не назвали.

Главная Фото Что офисный стул может сделать с человеком (3 фото)