Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Конкурсы на самую красивую зэчку в разных странах мира

9530

Даже находясь за решеткой женщина остается женщиной. И ей необходимо чувствовать себя королевой, пусть даже тюремной камеры. Конкурсы красоты среди зэчек стали доброй традицией в женских исправительных учреждениях по всему миру, и дамы вкладывают немало усилий в свою победу.
Колумбия

Конкурсы на самую красивую зэчку в разных странах мира

Этот конкурс красоты среди заключенных проходил в женской тюрьме El Buen Pastor в Боготе (Колумбия). Несколько десяток участниц соревновались за право быть названной самой красивой. Все действо похоже на красочный карнавал и проходит ежегодно.

Бразилия

Обычно в первом отборочном туре принимают участие около ста женщин-заключенных. Из этой группы представители модельных агентств выбирают 12 лучших девушек, которые и выходят на подиум перед авторитетным жюри конкурса.

Мексика

Фотографии с конкурса красоты для женщин-заключенных в тюрьме Тихуаны.

Россия

Традиционный конкурс «Мисс Весна» проводимый в женской исправительно-трудовой колонии №10 в поселке Горном, Дальний Восток России.

Здесь 85 % заключенных осуждены за тяжкие и особо тяжкие преступления. 45% отбывают заключение повторно. Большинство сидит за распространение наркотиков, грабежи, убийства, причинение тяжких повреждений повлекших смерть.

Главная Девушки Конкурсы на самую красивую зэчку в разных странах мира