Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Честному госслужащему нечего скрывать от народа

9548

В швейцарском парламенте разыгрался нешуточный сексуальный скандал, связанный с государственной служащей, слабенькой на передок и гордящейся этим. Конечно, дамочка была уволена с поста секретарши, но в истории тамошней политики ее имя останется на долгие годы.
Дело в том, что у Аделин Лафуин (так, предположительно, зовут героиню поста) очень разнообразные сексуальные интересы, в результате которых в ней запросто помещаются человеческие руки и ноги, комплекты восковых свечей и прочая требуха в больших количествах.

Держать все это добро внутри у Аделин не было сил, поэтому собственным экстремальным опытом она делилась в своем твиттер-блоге. Среди фотографий встречались такие шедевры, что у меня глаза начали кровоточить. При этом некоторые снимки были сделаны в здании парламента.

Естественно, армия фанатов образовалась соответствующая - почти 12 000 фолловеров. Когда поднялся шухер, любительница плотских утех прикрыла свой дневничок, но через некоторое время . Видимо, лишившись работы, решили зарабатывать на жизнь тем, что умеет лучше всего, и это отнюдь не секретарское дело.

Честному госслужащему нечего скрывать от народа

Главная Девушки Честному госслужащему нечего скрывать от народа