Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Американцы студенты могут бесплатно менять пол

13598

РИА "Дезинфо-ньюс", 13 февраля, 15-00.
Собкорр. Гадкий, США.
Развитое американское общество выходит на новый виток развития - надеюсь, что последний. Медицинская страховка для студентов Брауновского университета США стала включать в себя расходы на операцию по смене пола: вагинопластика для мужчин и мастэктомия для женщин. Тьфу!..
Американцы студенты могут бесплатно менять пол

Общая сумма страховки составляет 50 тыс.долларов: студента вылечат от насморка, от перелома черепа в драке с афроамериканцами, от алкоголизма и даже наркомании. Но можно запросто сменить пол, взять справку и не ходить на учебу. А чтобы после смены пола студент наверняка пережил потрясение, ему назначают гормональную терапию - опять же, за счет страховки.

Тем не менее, юридическая коллизия тут есть. Американские врачи считают стремление сменить пол болезнью. По нашему мнению, заболевание прекрасно лечится электрическим током и ремнем по заднице. А вот страховщики везде одинаково жадные - относят стремление сменить пол к обычной косметической процедуре и традиционно жмут бабло.

Тем не менее, страховщикам и врачам удалось договориться, и подобная страховка, включающая в себя смену пола, в той или иной мере, действует уже в четырех университетах: Стэнфордский, Корнелльский, Гарвардкий и Пенсильванский.

Операция стоит дорого. Поэтому можно прогнозировать, что в данные университеты будут поступать не только ради учебы. А каково будет там учиться обычному студенту? Это же полный кабздец! Какая может быть учеба, если полгруппы гомосеков?

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Американцы студенты могут бесплатно менять пол