Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Народный политик должен быть таким, как мэр Рейкьявика

11742

Сколько бы Дмитрий Анатольевич не писал в Твиттер и , к избирателям он таким образом так и не приблизился. То ли дело Джон Гнарр - действующий мэр Рейкьявика, столицы Исландии. Настоящий народный политик. Кстати, родился он 2 января 1967 года, так что во время новогодней похмелухи обязательно опрокину стопарик за его здоровье.
Народный политик должен быть таким, как мэр Рейкьявика

1. Он основал ‘Лучшую Партию’ в конце 2009 и победил на выборах муниципального совета шесть месяцев спустя.

В конце 2009 Гнарр сформировал Лучшую Партию со многими другими людьми без определенных пристрастий в политике. Лучшая Партия начала, как сатирическая политическая партия, которая пародировала исландскую политику. С начала Лучшая Партия признала, что не будет соблюдать ни одного из своих обещаний, данных перед выборами (например, бесплатные полотенца в общественных бассейнах, белый медведь в зоопарке и свободный от наркотиков парламент к 2020). 29 мая 2010 партия получила большинство мест в совете, получив 34.7% голосов. Действующая 'Независимая партия' заняла второе место с 33.6% голосов. Неожиданная победа была замечена многими как обратная реакция после финансового краха страны. В его благодарственной речи он попытался успокоить страхи других 65.3% населения, заявив:

“Никто не должен бояться Лучшей Партии, потому что это — лучшая партия. Если бы это не было так, то её назвали бы ‘Худшей Партией’ или ‘Плохой Партией’. Мы никогда не работали бы с такой партией.”

2. Он преодолел дислексию, проблемы с обучаемостью и ADHD (Синдром дефицита внимания и гиперактивности).

Гнарр страдал от дислексии и имел затруднения в учебе. У него диагностировали синдром ADHD, о чем он рассказал публично, участвовал в программах лечения а позже опубликовал статью, как побороть этот диагноз.

3. Он называл себя 'Джонни Панком' и пел для панк-группы ‘Капающие Носы’.

4. Прежде, чем стать мэром, Гнарр был известным актером и комиком.

5. Возможно, он — джедай.


6. Он Одержим сериалом от HBO ‘The Wire’.

После того, как его избрали, Гнарр объявил, что не будет входить в коалиционное правительство ни с кем, кто не смотрел сериал HBO ‘The Wire’.

7. Он регулярно публикует смешные мемы на своей официальной странице мэра в Facebook.

8. Он переодевается в женскую одежду для Парада Гордости.


9. Его Дочь Маргрет — фитнесс модель и мастер спорта с черным поясом в Тхэквондо.

Маргрет Эдда Гнарр — одна из пяти детей Джона. Родилась в 1989 году, она является регулярным участником конкурсов Бикини IFBB, фитнесс модель, Личный тренер, а так же победитель множественных соревнований по Тхэквондо.

10. По всему его офису можно лицезреть художественные работы Бэнкси.

11. Он не может жить без Интернета.

12. Любит щенков.

Главная Чтиво Народный политик должен быть таким, как мэр Рейкьявика