Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Бойся, враг! В России запатентован говнотанк

11620

РИА "Дезинфо-ньюс", 5 сентября, 10-00.
Собкорр. Гадкий, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Ну наконец-то свершилось! Российская осень началась с прорыва в разработке новейших образцов вооружения! Видный инженер Александр Георгиевич Семенов из Санкт-Петербурга разработал и запатентовал новый вид оружия, поражающей частью которого служат взрывчатка и биологические отходы.
Бойся, враг! В России запатентован говнотанк

Фактически это пушка, стреляющая дерьмом. Ее предполагают устанавливать на танки, в которых есть проблема удаления биологических отходов экипажа. Выстрел выглядит следующим образом: экипаж самостоятельно смешивает взрывчатку и собранные какашки, упаковывает их в снаряды и метко стреляет по врагу.

Цензура не позволяет назвать устройство "Каломет" или "Говнотанк", поэтому Александр Георгиевич придумал более длинное и запутанное название ректального-нелетального оружия: "Удаление биоотходов из изолированного жилого отсека военного объекта и устройство по его реализации".

Инженер грамотно обосновал все преимущества нового вида оружия. Во-первых, пахнущий человеческий навоз все-таки удаляется из танка, причем, хоть с каким-то ущербом для врага.

Во-вторых, это оружие пропагандирует новый метод ведения войны: подавляет дух и угнетает психику противника. Обкаканый солдат нервничает заметно больше.

Ну, а в третьих, есть в этом элемент злорадства над противником: если мы тебя не можем уничтожить, то хотя бы обосрем.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Бойся, враг! В России запатентован говнотанк