Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Киркоров снова начал бузить, или розовая кофточка-2

11765

14 марта в Казани, на сцене Татарского государственного театра оперы и балета им. М. Джалиля состоялся концерт Филиппа Киркорова.

Конечно, сразу же возникает вопрос: какого, извините, хрена, поп-певец делает на сцене святого места?

Может быть, Киркоров оперный певец, или, не дай бог, умеет танцевать балет?
Киркоров снова начал бузить, или розовая кофточка-2

Киркоров в театре вел себя как настоящая свинья, уж простят татары автору столь неприятную для них аллегорию. В здании государственного театра оперы и балета, Киркоровым-старшим были развешаны бельевые веревки, на которых висели футболки с портретом его сына для продажи. Папашка тоже хотел срубить бабла и вступал в перепалку с замдиректора.

Но не это главное. Концерт рассчитан на три часа, а во всех театрах однозначно подразумевается антракт. Чтобы зрители, во-первых, могли сходить пописать, а во-вторых, взбодрить слух парой-тройкой пивка, купить чипсы и шелестеть ими во время выступления.

Когда заместитель директора Татарского государственного театра оперы и балета им. М. Джалиля Юрий Павлович Ларионов попросил Киркорова прервать выступление для традиционного антракта, популярный певец, прямо со сцены, заговорил буквально следующее: "маленькому, черному татарину, неврастенику требуется антракт в выступлении для торговли бутербродами".

Зрители, конечно, апупели - среди них, как минимум 50% маленьких черных татар, из которых процентов 10 вполне могут продавать бутерброды в свободное от посещений театра время. Но Юрий Ларионов принял фразу на свой счет, обиделся и в результате подал заявление в Мировой суд Вахитовского района Казани по части 2 статьи 130 УК РФ "оскорбление".

Киркорову грозит год исправительных работ, и, скорее всего, некоторая потеря денег, если истец подаст гражданский иск о возмещении морального вреда.

С удовольствием отмечаю, что Юрий Ларионов оказался еще злопамятным и мстительным. Желание поиметь с Киркорова денег позволяет нам назвать торговца бутербродами еще и жадным. Позже, комментируя комментарий Киркорова, Юрий Павлович пояснил: "О том, что Киркоров оскорбляет меня со сцены, первым мне сообщил администратор нашей балетной труппы. Киркорову повезло, что меня там не было. Я бы точно не сдержался".

За вопиющее поведение в театре Филиппу Бедросовичу надо дать между бедер. Театр - это святое место. Он начинается с вешалки, продолжается в буфете и иногда заканчивается потерей номерка. Правительству России надо принять соответствующий закон, чтобы артисты не позорили культурные храмы нашей страны.
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Чтиво Киркоров снова начал бузить, или розовая кофточка-2